Cifanu cifanu

05/02/2016

Где можно купить запчасти для лобзика?

Здравствуйте,у нас в школе на трудовом обучении мы с товарищем как то чисто случайно поломали лобзик,а теперь не знаем что делать потому что не хочется сдавать лобзик сломанным так как нам надо роботу доделать сдать.Так вот где можно купить запчасти для лобзика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить запчасти для лобзика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти для лобзика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakeya

05/02/2016

плюс 0

Здравствуй ну что я вам могу подсказать по этому поводу что это плохо что сломали конечна но ничего что то придумаем вам так как я сам когда то был такие как вы.смотрите запчасти можно купить на лобзик это точно в магазинах стройматериалов и инструмента для дома там такого удовольствия есть много так что ребята все сделаете во время не переживайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить формочки для гипса

где можно купить формочки для гипса

1

Где можно купить землю для рассады?

… есть много мест где можно купить землю для рассады и удобрения…

1

Где можно купить стартеры для спецтехники?

…нет магазинов, где продаются запчасти для спецтехники? В таком… всегда, придёт…

1

Где можно купить запчасти для плиты "Гефест"?

…". Они осуществляют обслуживание и доставку запчастей к плитам по всей Украине.

1

Где купить запчасти для электроинструмента?

…что лучше всего покупать запчасти именно в таких …на свои товары. Так же можно…

1

Где можно купить запчасти до газового котла daewoo?

…и хочу вам в нем помочь. Купить запчасть для газового котла… точно могу сказать…

3

Где купить запчасти для пылесоса?

…то сейчас на наших рынках можно купить запчасти к вашему пылесосу,но и…в интернете…

1

Где купить запчасти для трактора?

…купить запчасти для трактора, но не знаете где их можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.