Layewe layewe

01/02/2014

Какие бывают неисправности газовой колонки Вектор?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас, какие случаются вообще неисправности газовой колонки Вектор? Просто не так давно приобрели маме такую и теперь он начала уже барахлить. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают неисправности газовой колонки Вектор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexela

01/02/2014

плюс 0

Часто случаются газовая колонка начинает пыхтеть, не зажигаться или делать это через раз. Также стоит проверить другие внутренности ее.

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

… вас газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь.…

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует … стране…

Petya

12/12/2014

плюс 0

Добрый день! Неисправности бывают газовой колонки Вектор какие угодно, все зависит от правильной или нет эксплуатации. Чаше всего искра пропадает.

Гость

08/02/2015

плюс 0

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Гость

13/06/2015

плюс 0

Ошибка 501 как ее устранить? помогите пожалуйста.

Гость

08/06/2016

плюс 0

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Гость

28/07/2016

плюс 0

Обработать кирпичные стены после пожара каким средством и после приступить к штукатурке

Гость

28/07/2016

плюс 0

Обработать кирпичные стены после пожара каким средством и после приступить к штукатурке

Гость

20/01/2017

плюс 0

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается
На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Гость

20/01/2017

плюс 0

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается
На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Здравствуйте. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не…

1

Почему не зажигается газовая колонка?

…не зажигается газовая колонка возможны разные причины. … в колонку. Еще одной…

5

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

…, то вам нужно его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки легонько…

3

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

…Отзывы о газовой колонке вектор можно встретить разные, …

34

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

… отзывы о газовой колонке вектор самые разнообразные и помимо…поймете самостоятельно,…

2

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно отличается.…

4

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

… лет назад я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она меня……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.