Garasu garasu

26/01/2016

Как изготовить пеноблоки своими руками?.

Добрый всем вечер. Вчера в интернете увидел интересную ссылку. Группа работников из Белоруссии показывает как можно сделать пеноблок своими руками. Напишите мне пожалуйста, можно ли верить такого рода сообщениям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить пеноблоки своими руками?.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paligu

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не знаю какое то Вы смотрели видео, но я уверен, что сделать качественный печи. Хотя если вам необходимо сделать временную постройку, то думаю должно видео помочь..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как сделать елочку своими руками?

…знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из … мишуры. Конус…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое…

2

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как изготовить диван своими руками?

Изготовить мягкую мебель своими руками, не так уж и …мебели своими руками,так как,…

1

Трубогиб своими руками

… Скажу сразу, что изготовить трубогиб своими руками сложно. Но суть …найти…

3

Ветродвигатели своими руками

…-практик, могу посоветовать вам своими руками на основе четырех лопастей…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.