Muduxi muduxi

25/01/2016

Сколько стоит газовый керамический обогреватель?

В скором времени я собираюсь приобрести газовый керамический обогреватель. Планирую установить его на дачу. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько стоит подобное оборудование. Где его можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый керамический обогреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый керамический обогреватель производители из России

pahoxi

25/01/2016

плюс 0

В настоящее время газовые керамические обогреватели пользуются большой популярностью. Это происходит благодаря экономичному топливу, отличному поддержанию комфортной температуры и умеренным ценам. К примеру, "Master 450 CR" можно купить за три с половиной тысячи рублей в Интернет-магазине "vseinstrumenti.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

3

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…показателям, в том числе и по стоимости газового котла. Цены …управляемый.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.