Rabijo rabijo

25/01/2016

Скажите, как строят небоскребы?

Добрый день. Очень часто, показывают разные столицы мира, где города состоят из пригородов и бизнес - сити, где последние буквально натыканы огромными небоскребами от 25 до 50 этажей и выше. Скажите, как строят небоскребы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как строят небоскребы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hexodi

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Строительство небоскребов (очень высоких зданий) - это довольно сложная работа. Перед строительством такого тяжелого объекта роется очень глубокий котлован от 20 до 40 метров. На глубине заливается бетонная подушка до 6 метров толщиной. После этого начинается установка металлического каркаса с опалубкой. Далее идет заливка бетоном всех несущих элементов здания, с дальнейшим увеличением каркаса и повтором всех действий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить из пеноблоков?

…. Строить из пеноблоков проще простого. Для …правилам вы быстро научаетесь…

1

Деревянная москва из чего строили и как делали жильё безопасным?

Строили так, как строят и сейчас в деревнях и поселках. От … многие воспротивились…

1

Как строятся дачные дома из панели?

Дачные дома из панели строятся очень несложно. Достаточно… этаж. Панельные дома…

1

Как строятся дачные дома из бруса 6х8?

Добрый день. Прошу дать мне краткий совет в моей ситуации. Касается она строительства…

1

Как строить из сэндвич панелей?

здравствуйте, строить что-то из сэндвич панелей очень … панелей и приступать к…

1

Как строятся дачные домики?

Здравствуйте. Я к вам по такому поводу. Хочу построить дом на даче, уже купил участок…

1

Как строится терраса к брусовому дому?

Доброго вам утра. Мне интересно было бы узнать кое-что относительно моего дела. Я собираюсь…

1

Как строить из газобетона?

строить из газобетона само проще по …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.