Huxeye huxeye

15/01/2016

Подскажите, как установить вытяжной вентилятор для туалета?

Помогите решить вопрос. Очень плохая вентиляция в туалете, воздух застаивается, запахи не из приятных. Решили установить вытяжной вентилятор, надеемся с его помощью избавиться от неприятных запахов.Скажите, как установить вытяжной вентилятор для туалета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как установить вытяжной вентилятор для туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжной вентилятор для машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasuje

15/01/2016

плюс 0

Для улучшения вентиляции, которая помогает избавиться от неприятных запахов и застоявшегося воздуха, в вентиляционные отверстия шахт устанавливаются дополнительно вытяжные вентиляторы. Прежде чем установить вытяжной вентилятор для туалета, подробно изучите руководство пользователя, которое поставляется в комплекте с вентилятором. В нем есть все необходимые указания для правильной установки вентилятора. Следующим шагом необходимо выключить электропитание во избежание поражения электричеством. Приступаем к установке. Подведите изолированный кабель к месту установки вытяжного вентилятора. Для того, чтобы было эстетически красиво и проще закрепить кабель, воспользуйтесь пластиковым коробом. Закрепите его при помощи шурупов-саморезов, используя электродрель со сверлом. Затем снимите лицевую панель с вентилятора, нанесите герметик на место прилегания вентилятора и стены. Присоедините кабель к прибору, вставьте его в вентиляционное отверстие, плотно прижав на несколько минут. Для прочности закрепите вентилятор по краям саморезами. Прикрепите лицевую панель. Подайте электропитание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Кухонные вытяжные вентиляторы

… вам сказать, что можно установить кухонный вытяжной вентилятор с электрическим…

1

Как установить вентилятор?

…вентилятор в туалете при ремонте у …вентилятор за гипсокартоном. Подключил…

3

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

… сказать, что цены на вытяжные вентиляторы будут разные …вентилятора. Если…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.