Yexelu yexelu

25/12/2016

Коптильня своими руками из бочки?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопроскоптильня своими руками из бочки и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коптильня своими руками из бочки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выход из бочки производители из России

yemara

25/12/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос коптильня своими руками из бочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Как сделать экран на батарею своими руками?

… у себя дома для предостережения. И вот своими руками берете какую нибудь…

1

Электрическая коптильня своими руками

Добрый день! Собрать электрическую коптильню книги.

1

Как смастерить бортики в детскую кроватку своими руками?

…, в детскую кроватку сшить своими руками, все детские кроватки устроены…

1

Коптильня своими руками.

Здравствуйте дверь ямы, на расстояние полтора-два метра. Эти ямы соедини туннелем,…

1

Как сделать переносную коптильную своими руками?

Коптильня для дачи вещь очень полезная. Сделать переносную коптильную своими руками……

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…который можно сделать из бочки пластиковой, например. …сделать бойлеры своими…

1

Как сделать коптильный аппарат своими руками?

…Коптильный аппарат своими руками это вполне реально! Для этого вам понадобится:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.