Yuxapu yuxapu

01/12/2016

Какой гранулятор купить для комбикормов?

Есть возможность заниматься комбикормами, и для этого необходимо купить гранулятор, но не знаю какой. Вот решил обратится к экспертам, может вы подскажите мне какой купить для работы с комбикормами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой гранулятор купить для комбикормов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гранулятор для комбикормов производители из России

nunohu

01/12/2016

плюс 0

Добрый день!

Если у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу подсказать что ни в коем случае не покупайте китайский, потому как не практичны. Брал в свое время другу итальянский, очень довольный остался, вот и вам советую такой брать, можно еще и немецкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую печь купить для бани?

… вопрос вам решать, какая печь выгоднее для вас, и какая больше устраивает…

1

Какие аксессуары купить для спальни?

… не помешало. вы можете и свои какие-то поделки там расставить.

1

Подскажите какой инвертор купить?

…объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо … скорее всего…

1

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

Всем привет. Мы хотим организовать бизнес. Решили закупить спецтехнику и сдавать её…

2

Какой хороший лак для пола купить?

… простые. Вот например я бы посоветовал вам купить для паркетного пола грунтовочный…

1

Двери как в купе?

…чтобы сделать двери как в купе необходимо прикрепить …на направляющие чтобы…

1

Какую резину можно купить для мотоблока?

Здравствуйте. Думаю что ничего сложного здесь нет, вам просто нужно посмотреть радиус…

1

Посоветуйте гранулятор для комбикорма.

… комбикорм для домашних животных. Из популярных моделей грануляторов я могу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.