Woyiye woyiye

01/11/2016

Какая стоимость укладки искусственного камня?

Доброго вечера. Планирую нанимать рабочего для укладки искусственного камня. Меня интересует сколько примерно стоят услуги в Киеве. Вы не подскажите мне, какая стоимость укладки искусственного камня? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость укладки искусственного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из искусственного камня производители из России

lenuli

01/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. В данном вопросе могу сказать, что каждый специалист знает себе цены, поэтому стоимость укладки искусственного камня может немного меняться. Если брать среднюю стоимость, то услуга по укладке искусственного камня в Киеве будет стоить в пределах 100-120 гривен за один погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на укладку натурального камня цена?

Укладка натурального камня производится по следующей …. А цена на укладку натурального…

2

Отделка цоколя искусственным камнем.

…искусственным камнем, безусловно, отличный план, так как у камня…

2

Скажите, какая стоимость укладки пеноблоков?

…! Стоимость укладки пеноблоков, в основном, определяют …часто бывает. Также…

1

Как сделать укладку натурального камня?

…укладки натурального камня сначала создайте на бумаге…5 см. На плане изобразите…

1

Какая стоимость укладки газобетона?

…строил себе одноэтажный дом, то стоимость укладки газобетона …2009 году. Сейчас…

1

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…вам сказать, что цены на укладку массивной доски на … если брать в среднем,…

1

Как отделать фасад искусственным камнем?

Облицовку фасада искусственным камнем начинают с обрамления дверей и …

2

Как отделать батарею искуственным камнем?

… искусственным камнем батареи вам нужно подготовить его и… и потом приступайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.