Supoqe supoqe

29/10/2016

Сколько стоит продажа продажа шкурок кролика?

Привет вам. Меня звать Алексей. Я решил купить форточный вентилятор. И для этого мне нужно знать какие они и стоит ли мне его приобретать. Подскажите, хорошие ли форточные вентиляторы.Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит продажа продажа шкурок кролика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать продажа животных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

felase

29/10/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам отвечу на него. Стоимость шкуры кролика будет зависит от его породы, также от размеров. Вот если шкура хорошо подготовлена на продажу, то ее стоимость может быть от 50 гривен и выше. Стоимость шкуры кролика с фермы около 10 гривен. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость 1мз постелить фанеру

…, примерная стоимость, которая может быть как в меньшую, так и в большую стоимость…

5

Как увеличить продажи натяжных потолков?

…, что бы увеличить продажи натяжных потолков вам для начала…разместить на…

2

Что такое открытое пространство?

… 7 лет. Это агентство помогает продать квартиру по весьма выгодным ценам, а также…

1

Купить вибро насос

… производства РУЧЕЕК продаются в магазине ТехноБум.По цене примерно от 1000…

1

Как производить выделку кроличьих шкурок в домашних условиях?

… шкурок ремонт.рф" в меню "Домоводство" разделе "Разведение и уход за кроликами…

1

От чего зависит цена на шкурку кролика?

…шкурки кролика зависит не только от ее размеров, но и от вида и породы кролика,…

1

Какая цена на шкурку кролика?

…сразу же предупредить, что шкурку кролика относительно не дорого стоит, … Если…

1

Сколько стоят шкурки кролика?

… какого кролика шкурка Есть шкурки пород кролика серебристый…, отличаются.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.