Voxuki voxuki

18/10/2016

Подойдет ли искусственный камень для цоколя?

Здравствуйте. Я хотел бы у вас узнать, подойдет ли в моем случае искусственный камень для цоколя. Дело в том, что без цоколя у нас никак не обойтись. Мне хотелось бы знать, что сначала нужно делать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли искусственный камень для цоколя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственный камень для внутренней отделки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedifu

18/10/2016

плюс 0

Искусственный цоколь камнем, вы должны хорошо подготовить поверхность и установить качественную гидроизоляцию и теплоизоляцию. Вот и вся сложность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про искусственный камень white hills?

… подсказал именно этот искусственный камень white hills всегда…

2

Утеплитель для цоколя

…, что холодно из-за неутепленного цоколя, так как ели не утеплять цоколь, то остается…

1

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1

Как выбрать камень для садовых дорожек?

…по размерам камень. Известно что белый камень …низ, а красный камень выложить…

1

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

…. Но там также били искусственные водопады для дома. Их … купите просто превосходный…

1

Где купить панели для цоколя свайного фундамента?

…, чтобы купить панели для цоколя свайного фундамента, Вам сразу…

1

Как укладывают искусственный камень в квартире?

… искусственный камень в квартирах очень часто, … где рабочие укладывают данный…

2

Как правильно выбрать искусственный камень для облицовки каминов?

Искусственный камень устойчив к высокой температуре … и сколов по краям. Если камень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.