Xoyapa xoyapa

24/08/2016

Как отличить двп от дсп?

Добрый день, вы бы мне не подсказали в чем разница между двп и дсп? Много о них наслышана, а вот отличить не получается никак. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отличить двп от дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

maxaji

24/08/2016

плюс 0

Добрый день, как известно из таких материалов делается мебель. Разница между двп и дсп конечно есть. Так как двп делается из волокнистой плиты, то как правило одно сторона у него шершавая и остается, а другая гладкая. А у дсп - обе строны гладкие, так что я думаю не сложно вам будет отличить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить хрусталь от стекла?

…! Одним из главных отличий хрусталя от стекла является…изделия. Также хрусталь…

1

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1

Как приклеить кромку на дсп?

Добрый день. Я решил сделать шкаф для спальни. Все детали уже готовы и общий процесс…

1

Как отреставрировать мебель из дсп?

Доброго времени суток, у меня дома из-за долгого времени эксплуатации облезла мебель.…

2

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга. В … и водостойким…

2

Как класть двп?

мой друг попросил меня о помощи, ему нужно помочь ставить двп, а я не знаю как это делать…

1

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.