Jakucu jakucu

08/08/2016

Оформление клумб для цветов

Решила на даче сделать красивые клумбы с цветами. Но, признаюсь, что я в этом новичок. Ничего не знаю о посадке цветов и, тем более, о клумбах. Но большое желание и избыток фантазии у меня есть. Есть ли какие-нибудь правила на оформление клумб для цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление клумб для цветов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

pegafi

08/08/2016

плюс 0

Основным правилом оформления клумб для цветов является наличие фантазии. Поздравляю,это у вас есть. Затем вам необходимо решить, какие цветы вы посадите. Можно посадить многолетние цветы. Тогда вам не придется каждый год высаживать клумбы. Но с другой стороны, получится слишком однотипно. Поэтому лучше садить однолетние цветы. Также не стоит забывать и о времени цветения. По краям клумбы хорошо посадить низкие цветы. Еще можно обложить клумбу камешками. Это придаст ей аккуратный вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите оформление клумб и цветников с фото?

Оформление клумбы дело позитивное, я лично у себя сделал клумбы 3 и … , по краям рассаживал…

1

Как сделать клумбу для цветов своими руками?

…или во дворе есть красивая клумба, то она никогда не останется …где будет находится…

1

Как сделать полку на окне для цветов?

… вечер, полку для цветом можно изготовить из …и металлическую в виде декоративной…

2

Уличные вазоны для цветов

…, разбить клумбы, покрасить дома в разные цвета, …выдать одинаковые вазоны…

2

Где купить горшок для цветов?

…вещи как горшок для цветов, разные цветы можно купить в любом…на рынке! На рынке…

1

Помогите подобрать вариант оформления клумб и цветников на даче

…оформления клумб и цветников великое множество, это …) Ну и позаботьтесь об…

1

Как изготовить подставку для цветов?

… и будут служить подставкой для цветов. Чем больше ответвлений у коряги…

1

Где купить вазоны для цветов?

…цветов. Насколько я помню, очень большой выбор вазонов для цветов… для цветов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.