Bocecu bocecu

07/08/2016

Что представляет из себя мореный дуб?

Люди дайте совет. Потому что мне уже много кто из компании советовал поставить многотарифные счетчики на такси, говорят что они более практичны. Подскажите как мне быть? Потому что я только что пришел на работу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет из себя мореный дуб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мореный дуб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qirori

07/08/2016

плюс 0

Мореный дуб – это достаточно редкий материал, находящийся в природе. По сути, это та же древесина, но она минерализуется метеллическими солями на протяжении нескольких сотен лет в особенных условиях (то есть под воздействием воды или грунта). Древесина, находящаяся в таких условиях долгий промежуток времени, приобретает не только прочность, но и особый уникальный окрас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое эскиз №2 (строительство) , и что он в себя включает?

эскиз №2 следует за эскизом №1 и включает в себя то, что не вошло в предыдущую версию

3

Что представляет из себя Т-образная лестница?

 

1

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

Расскажите, пожалуйста все о сорте яблони "Медуница". Много раз слышала это название,…

1

Что представляет из себя электрогенератор на газу?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что нам для работ на…

1

Что представляют из себя беседки из ПВХ?

Недавно решили построить беседку, но никак не можем выбрать материал, из которого…

1

Что представляют из себя дома из бруса 6х9?

…. Домик из бруса с параметрами 6х9 представляет собой домик стандартной…

1

Что представляет из себя каркасные дома в Ростове на дону?

… дома в Ростове на дону представляют собой сооружение, построенные…

2

Что представляют из себя современные интерьеры дома в стиле минимализм и хай-тек?

Добрый вечер!В наше время существует большое количество различных стилей интерьеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.