Verore verore

05/08/2015

Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

Здравствуйте. Вот меня интересует вопрос о том, как подбираеться мощность газового лифта для кровати. Поскольку я не знаю где найти данную информацию, то хотел бы спросить у вас, как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифты производители из России

bavide

05/08/2015

плюс -1

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что мощность газовых лифтов для кровати подбирается в зависимости от габарита спального места и веса основания кровати. Поэтому при ширине спального места, 1200 метров мощность газового лифта для вертикальной кровати должна быть 1400/1600 Н, а для горизонтальной кровати 700 Н.

Что входит в комплект крепления для кровати?

… в нем помочь. В комплект крепления для кровати входит 4 запорных……

Что известно про газовые лифты?

…плюс-минус 20 Ньютон. Эти газовые лифты очень легко …затрат…

Гость

13/11/2015

плюс 0

1600-19000=

Гость

18/11/2016

плюс 0

здравствуйте.помогите советом.имеется горизонтальная антресоль с открывающейся дверцей снизу вверх!имеется в комплекте газовый аммортизатор для плавного подьема двери.подскажите как правильно его прикрутить чтобы дверца поднималась?

Гость

18/11/2016

плюс 0

здравствуйте.помогите советом.имеется горизонтальная антресоль с открывающейся дверцей снизу вверх!имеется в комплекте газовый аммортизатор для плавного подьема двери.подскажите как правильно его прикрутить чтобы дверца поднималась?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовый баллон для дачи?

…. Это будет лучшим решением для Вас так как газовые баллоны для дачи главное…

1

Газовые обогреватели для улицы

… успокоить это никакая не афера. Газовые обогреватели для улицы … тепло солнца.…

1

Как сделать лифт для фрезера?

Здравствуйте. Чтобы сделать лифт для фрезера, вам необходимо выпилить…

1

Какие лучшие газовые амортизаторы для мебели?

… газовые амортизаторы для мебели, обращайте … к ним был четкая инструкция.…

1

Есть ли у вас ламили для кровати?

…. Советуем вам поискать ламели для кровати через Интернет, их можно…

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень …, можно купить и средней мощности за 5 000 и большой…

1

Как устанавливать газовые обогреватели для дома?

… газового шланга обогреватель до газовой трубы, и закрепить этот шланг на стене.…

1

Где купить газовые лифты для кроватей?

… газовый лифт в магазинах мебельной фурнитуры. Там …". У них есть механизмы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.