Pamebu pamebu

03/08/2016

Сколько стоит бензопила мотор сич?

Добрый день. Несколько дней назад моя жена предложила мне купить машину дров на зиму. Но сразу же появилась проблема по поводу их подрезки. Мне предложили купить бензопилу мотор сич. Друзья говорят что это самая лучшая пила. Подскажите её стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила мотор сич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сепаратор мотор сич производители из России

gogite

03/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как я работал в сервисе по продаже строительной и другой техники. В моем ассортименте так же была пила данного образца. Я вам скажу что ваши друзья вас не обманули, и в правду она самая лучшая для данной работы. По стоимости: если покупать прям у нас то это будет стоить порядка 1550 грн., если заказывать на дом то порядка 1750 грн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

… человек счастливый . Бензопилу вы сможете отремонтировать в магазине…то сбой…

1

Сколько стоит цепь на бензопилу?

…вопросом. Стоимость цепи на бензопилу зависит от того, … тем больше стоимость.…

2

Где Мотор сич мотоблок купить?

Мотоблок - это неотъемлемая часть любого процесса, связанного с уборкой урожая или…

1

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

Мотоблоки производства " Мотор Сич" подходит только тем, кто уже имел …

1

Хороша ли Мотор Сич бензопила?

Бензопила Мотор Сич является отличным решением для тех, кто любит удобство и практичность.…

1

Сколько стоит бензопила "Мотор Сич"?

… торговой марки "Мотор Сич" пользуются большой …модели и мощности. К примеру,…

1

Какую посоветуете бензопилу мотор сич, модель?

… и Вам! Могу сказать что бензопила для вашего участка или … то могу предложить…

1

Бензопила эфко отзывы?

бензопила эфко один из лидеров …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.