Junaqo junaqo

01/08/2016

Какие цены на дифавтоматы legrand?

Мне необходимо новый дифференциальный автомат. Вот посоветовали покупать дифавтоматы legrand. Меня интересую цены на них. Уважаемые эксперты, вы не подскажите, какие цены на дифавтоматы legrand? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дифавтоматы legrand?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xekiba

01/08/2016

плюс 0

Итак, цены на дифференциальные автоматы будут разные в зависимости от его некоторых параметров и характеристик. Вот к примеру дифференциальный автомат 16 А 10 мА, ампер, номинальный ток - 16 ампер, тип - АС будет стоить 850 гривен. А дифавтомат С16А 30мА, 1Р+N, Legrand 7886 с характеристиками: ток утечки - 30 мА, номинальный ток - 16 ампер будет стоить 420 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на проекты деревянных домов?

Цена на проекты деревянных домов … проект деревянного дома. Цена на проекты деревянных…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

…почему бы вам не поставить пластиковые от Века или ВДС, отличные окна и по разным…

2

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.