Vidoxa vidoxa

31/07/2016

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

Добрый день! моя жена очень любит рыбу, особенно конченную, постоянно выкидываем много денег на такое дело, покупку рыбы. Я в этом году решил сделать самостоятельно коптильню для холодного копчения рыбы, вот только не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рыба холодного копчения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecole

31/07/2016

плюс 0

Добрый день господа строители и не только. Сегодня вижу вопрос по коптильной и это радует, потому что хоть какое-то разнообразие. Что бы самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы необходимо выковать траншей в которой проложить трубу металлическую, потом углубится и сделать котлован для дров и печки. А вот на выходе делаете саму коптильную куда и будете улаживать рыбу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2

Сколько стоит коптильня для рыбы холодного копчения?

… для рыбы можно как сделать самостоятельно, … ней есть функции горячего, холодного…

1

Как самому сделать мотоблок?

…чтобы самому сделать мотоблок, сначала … колес провести распределительный…

2

Как построить коптильню холодного копчения в домашних условиях?

Для того, чтобы трубы поступал прямо в бочку. А на втором конце разжигаем костер, так…

1

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

…Все очень просто. Приспособления для холодной ковки своими …. Еще я посоветовал…

4

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

…где будет стоять коптильня, сделайте в ней углубление и обложите …подвешивать…

1

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

коптильню для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем…

1

Как самой сделать бандо для штор фото?

…сначала замерить окно и сделать выкройку. Затем из … прогладьте утюгом с испарителем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.