Bobifa bobifa

31/07/2016

Могу ли я на сайте knifewood ru сделать личный заказ на изготовление определённого вида товра?

Добрый вечер! Меня интересует возможность заказа ножей и клинков на сайте knifewood ru.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я на сайте knifewood ru сделать личный заказ на изготовление определённого вида товра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofiqo

31/07/2016

плюс 0

В интернет-магазине knifewood ru вы имеете возможность купить товары со склада и заказать работу по индивидуальному проекту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный дом теплым?

Доброе утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать цемент?

… день. Я рабочий и могу вам сказать что и как правильно сделать. Главное в этом…

1

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Какие отзывы к кондиционеру кентатсу?

… очень много положительных отзывов от покупателей. Имеет три режима…

1

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

…вашим вопросом и могу вам предложить один сайт, где вы … которому ее можно будет…

1

Как установить стропила на крышу?

В загородном коттедже меняли крышу, решили сделать её скатной. Теперь нужно определится…

1

Из чего лучше сделать кухню?

… пород древесины, перед изготовлением она проходит специальную обработку…

1

Как сделать планировку ее цена?

…. Как эксперт могу сказать что Вы и сами можете сделать проектирование дачного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.