Yedaku yedaku

31/07/2016

С какого года тарфиы во Владимире на вывоз мусора заморожены?

Доброго времени суток! Меня интересует вопрос, как давно тарифы на вывоз мусора во Владимире были заморожены, и какие тарифы действуют на сегодняшний день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С какого года тарфиы во Владимире на вывоз мусора заморожены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посуда с символом года на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huliqa

31/07/2016

плюс 0

Тарифы на вывоз мусора во Владимире были заморожены в соответствии с постановлением

депутатов горсовета в 2009 году. На сегодняшний день тариф составляет 30 рублей 90 копеек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость спецтехники для вывоза мусора

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Ответьте пожалуйста мне на вопрос касательно…

1

Классификация мусора? Кто отвечает за вывоз мусора?

…непонятного? Строительный мусор - это тот, который остается после …

1

В каком году строились в дедовске панельные дома?

… одноэтажных домов. В 1967 году был утвержден генеральный… одна стройка. В 1971…

1

Есть ли в Череповце фирма, отвечающая за вывоз мусора?

…которая занимается вывозом мусора. Как правило, ответственным…А уж как распределяют…

1

Как часто осуществляется вывоз мусора в Ряззани?

… нет, в данном конкретном случае вывоз мусора, скорее всего, проводится…

1

Как заключить договор на вывоз мусора?

…, "Граник" называется. Они как раз занимаются вывозом мусора и арендой контейнеров.…

1

Как заказать вывоз мусора в Твери?

Вывоз мусора в Твери вы можете осуществить … и вывезли уйму моего мусора. Вот телефоны:…

1

Как работает вывоз мусора в организации Тула?

… переехал из вашего района. Вывоз мусора работает очень и очень… лучшая компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.