Qedalu qedalu

30/07/2016

Какие цены на работы по гипсокартону?

Добрый день. Хочу пойти на роботу по гипсокартону. Вот меня интересует сколько сейчас платят за данную работу. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне подсказать, какие цены на работы по гипсокартону? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на работы по гипсокартону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножовки по гипсокартону на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goqude

30/07/2016

плюс 0

Итак, ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что цены будут разные в зависимости от того, в каком городе вы хотите работать. Вот могу сказать, что монтаж стены гипсокартоном будет стоить около 55-60 гривен за квадратный метр. А стоимость отделки откосов оконных из гипсокартона будет в Киеве 180 гривен за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

…работы по гипсокартону в среднем по …работы из гипсокартона, главное не цена,…

1

Какие сегодня цены на работу по гипсокартону?

… принципе цены на работу по гипсокартону сегодня не очень велики.…но в любом…

1

По каким ценам производят работы с гипсокартоном?

…работы с гипсокартоном действительно отличаются ценой и технологией…руб.…

1

Какие цена работы по гипсокартону?

Работы по гипсокартону могут быть разнообразные,… подвесной потолок. Цены на работу…

1

Какая цена на работы по гипсокартону?

Здравствуйте. Цены на работу по гипсокартону зависят от конкретной организации, где…

1

Какие цены отделочных работ при построении кирпичных работ?

…поводу этого, так это то, что цена отделочных работ у каждого … работы. Например…

1

Какие цены на работы по кровле?

Цены на работы по кровле зависят от компании,… Если Вы нуждаетесь в масштабных…

1

Как расчитать цены на работы по строительству дома?

…работ за 1 кв. м. Если ваш проект дома требует выполнения каких-либо дополнительных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.