Rujemi rujemi

25/07/2015

Какие использовать лаки для пробковых полов?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу себе покрыть лаком пробковый пол, вот только есть небольшая проблема, не знаю каким лучше лаком покрывать. Вы не подскажите, какие использовать лаки для пробковых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие использовать лаки для пробковых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufohe

25/07/2015

плюс -1

Ознакомившись с вашим вопросом, могу сказать, что есть несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на водной основе UZIN-MF 56 Kork который предназначен именно для пробковых полов основе полиуретан-акрилатов. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Рад был помощи.

Какой лучше лак для половой доски?

… применяется такой же как и для паркета. Лаки бывают на масляной…

Какой хороший лак для пола купить?

…лака за 3 литра будет составлять где то 1500 рублей. А вот лак полу…

Гость

15/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня на кухне пол из клеевой пробки светлого оттенка покрыт 2 слоями масла с твердым воском ОСМО. Заметила,что пол стал стираться в местах наибольшей проходимости, т.е белое покрытие становится сероватым, а прошел только год. Можно ли по воску покрыть лаком? Шлифовать нельзя,так как белое покрытие совсем тогда с отрется. Что можно сделать? С уважением,Елена

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать лак для пола?

…лаков для покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола… качественный…

2

Какие есть материалы для утепления полов?

…для утепления полов вспененный полиэтилен. Также для утепления полов …вариантом…

1

Как выбрать лак для дерева?

…лаки, нитро лаки и акриловые. Под покрытие полиуретановыми лаками…

1

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… герметики как ДЕКАРТ и SHELIK. Но конечно там где вы собираетесь купить герметик…

2

Какие лучшие трубы для теплого пола?

…использовать и не очень дорогие по стоимости металлопластиковые трубы для теплых…

1

Как выбрать лак?

… использовать лак для того чтобы полакировать деревянные полы …хотите покрыть…

3

Какой купить лак для ламината?

… в том что покрывать ламинат лаком не советуют так как он может…, и покрыть…

2

Пробковый пол - это хорошо?

… очистке. Для жилых комнат пробковый пол, как чистый пол, проигрывает в декоративных…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.