Mehoge mehoge

24/07/2016

Где можно приобрести кондтрол?

Затеял небольшую стройку на 100 квадратов и мне порекомендовали приобрести лазерную рулетку, говорят что отличная штука. Так вот, подскажите где можно купить такую штуку как кондтрол, потому что я даже примерно не знаю где взять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести кондтрол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadeyu

24/07/2016

плюс 0

Добрый день! Скажу вам что это действительно отличная штука, потому что кондтрол - это лазерные дальномеры, которые предназначены для серьезных построек с точными координатами. Данную штуку можно купить в интернет магазинах или профессиональных строительных магазинах по нормальной цене, ней еще можно пользоваться как уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести готовые каркасной бани?

… типа в готовом варианте можно приобрести у строительных компаний вашего…

1

Где можно приобрести самодельное оборудование?

… своими руками можно все, что угодно, благо, под… и форумов, где можно обучиться,…

1

Где можно приобрести раздвижную перегородку в тюмени?

…Раздвижные перегородки в Тюмени можно приобрести по адресам: улица Бабарынка…

2

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее время желание…

1

Где можно приобрести японское дерево?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой японский ресторан. Сейчас я занимаюсь интерьером…

1

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

Добрый день. Приобрести земли для дачного строительства вы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.