Qiyeku qiyeku

20/07/2016

Сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, и вот заметил что у меня холодный пол. Решил сделать гидроизоляцию пола. ВЫ не подскажите , сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nipaba

20/07/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость гидроизоляции пола будет, зависит не только от стоимости работы мастера, а также от стоимости использованных материалов. Вот если делать гидроизоляцию пола битумных рулонных материалов, где основа - каркасная стеклоткань, то стоимость одного рулона составит около 360 гривен. Рулон 9 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заняться утепление деревянного пола первого этажа?

Полы деревянного дома утеплить не …, нужно будет вскрыть полы расстелить утеплитель…

1

Сколько стоит сделать второй деревянный этаж?

… от пола 1 эт до пола 2 этажа 280 ,лестница далжна быть с одной площадкой сколько ббудет…

3

Пристройка балкона к первому этажу.

Сколько стоит балкона к первому этажу в Краснодаре

3

Сколько стоят заливные полы 3d?

… Да на самом деле заливные полу 3d, очень интересная …и получается эффект присутствия.…

2

Сколько стоит гидроизоляция теплого пола ?

… . Гидроизоляция пола это дело достаточно трудное и дорогостояще . За гидроизоляцию…

1

Как сделать утепление пола первого этажа?

…утепление пола первого этажа нужно поднять паркет на первом этаже. И…. Вот…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… людей не знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит…

2

Чем можно провести утепление бетонного пола первого этажа?

Хочется отметить что утепление пола и проведения всех монтажных работ посоветуйтесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.