Berumu berumu

19/07/2016

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

Хочу себе поставить счетчик на воду, а то проанализировав сумму, какую я плачу за воду и понял, что столько воды я не использую. Вы не могли бы мне подсказать, какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

yeregi

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как вертикально, так и горизонтально. Вот могу вам посоветовать не очень дорогой отличный счетчик для воды РOVOGAZ, который идет как под вертикальную так и под горизонтальную установку. Будут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть системы очистки воды для дома?

…распространенная система очистки воды для дома с помощью фильтра…неплохая…

2

Можно ли самому устоновить счетчик воды

… самостоятельно счетчик воды можно, но после установки надо сразу…специалиста…

1

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… заинтересовал и вы хотите купить счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где ……

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 …жилище установить определенный…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Какой счетчик воды поставить?

… счетчик воды поставить в квартиру сказать … не стоит тратиться на импортные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.