Jepiyo jepiyo

18/07/2016

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

Цена мотоблока "Мотор Сич"? Как не ошибиться в выборе мотоблока? Соотношение цена-качество при покупке мотоблока производства корпорации "Мотор Сич"? Ведь производство авиадвигателей отличается от производства мотоблоков, не захромает ли качество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сепаратор мотор сич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bohabe

18/07/2016

плюс 0

Мотоблоки производства " Мотор Сич" подходит только тем, кто уже имел дело с такими производителями. Во-первых, мотоблок нужно докручивать и доделывать для себя, так как хромает все понемножку, как и все на постсоветском пространстве. Доделки незначительные, но нужные, например навесное оборудование низкого качества. Приходится искать аналоги более высокого качества, даже Китай. Во-вторых, цена явно завышена и для потребителя неподъемная в среднем 13001500 долларов это много для такого качества и мощности мотоблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензопила "Мотор Сич"?

… марки "Мотор Сич" пользуются большой…ценами. Стоимость зависит от конкретной…

1

Как в работе мотоблок мотор сич?

… недалеко есть такой мотор сич, не знаю правда какой…

1

Сколько стоит мотоблок "Мотор Сич"?

… даже грузы перевозить. Мотоблоки можно …в интернет - магазине "Мотор Сич". Стоимость…

1

Хороша ли Мотор Сич бензопила?

Бензопила Мотор Сич является отличным решением для тех, кто …

1

Стоит ли?

…окупают, и без того низкую цену. Облегченный запуск в … а главное безопасность.…

1

Сколько стоит бензопила мотор сич?

Добрый день. Несколько дней назад моя жена предложила мне купить машину дров на зиму.…

1

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Мотоблок «Мотор Січ» представляет собой технику, …

1

Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

… покупать в больших магазинах, то цена будет немного велика… рублей. Если в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.