Datevo datevo

18/07/2013

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Добрый день господа! Купил себе в прошлом году газовую колонку Нева, но вот в этом году у меня она поломалась, получается есть неисправность кнопки запала, она не щелкает и нет искры. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кнопка в кожухе производители из России

mogahe

18/07/2013

плюс 0

Здравствуйте. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка запала, значит его необходимо разобрать и подлезть к самой кнопки, может она просто в прямом смысле слова запала во внутрь, тогда нужно вытащить, а если сломалась, то заменить на новую или приклеить супер клеем.

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

… не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно трудно…,…

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…суток. Действительно, газовые колонки марки Нева транзит отличаются…

Гость

19/05/2016

плюс 0

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую колонку Нева?

…, тем более, что она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший…

3

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например…вы сможете…

1

Регулировка газовой колонки нева?

…газовой колонки нева очень проста и …кнопка регулировки. нажимаем на нее и…

4

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

… время. Стоимость газовой колонки Нева 4513 в среднем …, где вы сможете купить…

1

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя … использовании очень резкий запах…

6

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… запчастей для газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые…

3

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… неисправности газовых колонок нева, нужно сначала понять, в чем заключается причина…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.