Nuqixi nuqixi

13/07/2016

Какая стоимость автоматики ввода резерва для генератора?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо для генератора купить автоматику ввода резерва. Меня интересует вопрос, сколько примерно она будет стоить. Вы не могли бы мне помочь в данном вопросе? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость автоматики ввода резерва для генератора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы автоматического ввода резерва производители из России

tivamu

13/07/2016

плюс 0

Стоимость автоматики ввода резерва для генератора будет зависит от тактических характеристик а также от производителя, к примеру автоматика ввода резерва Hyundai ATS 15-kubov-eto-skolko">15-220 для генератора с мощностью 600 ватт примерно стоит 10 тысяч 500 рублей, а вот автоматика ввода резерва АВР11-25CE для генератора стоит дороже - около 17 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

Стоимость на наборы инструментов для автомобиля …

1

Как построить печи из кирпича для дачи?

…. Там вам будет дана информация каких размеров и как она должна выглядеть…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…нужно достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона …. Если у вас будут…

1

Какая стоимость кладки газобетона?

Думаю 70% от стоимости газобетона

2

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

Добрый день. Обращаюсь в этот форум, потому что надеюсь только на вас. У меня в деревне…

1

Какие возможности имеет автоматический запуск генератора?

…вам сказать, что автоматический запуск генератора имеет много … защиты линии…

1

Какова стоимость на пластиковые бассейны для бань?

Пластиковые бассейн диаметром полтора метра обойдется в двадцать четыре тысячи рублей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.