Siyexa siyexa

13/07/2016

Какой лучший порошок?

Приветствую вас. Через месяц у меня родится дочь. Это первый ребенок и поэтому нет никакого опыта. Очень хочу узнать какой порошок лучше всего подходит для детских вещей? Нужно чтобы вещи оставались мягкими и не теряли свои цвета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучший порошок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на минеральный порошок производители из России

mipeda

13/07/2016

плюс -1

Есть большое количество порошков для детского белья, но я вам советую порошок "Ушастый нянь". Он прекрасно отстирывает пеленки и удаляет пятна от фруктовых и овощных пюре, каш, молока. Мягкие активные добавки, входящие в состав порошка, не вредят тканям, так как не разрушают структуру волокон. Компоненты «Ушастого няня» сохраняют яркость цветов, что особенно актуально для детских вещей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Как лучше разделить комнату?

…лучше разделить комнату проще …, когда известно, что это за комната, какие у…

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… сделать на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.