Fuxeko fuxeko

11/07/2016

Где купить выключатели анам?

Добрый день! Москвичи, подскажите мне пожалуйста где я могу приобрести или заказать хотя бы такие выключатели как "Анам", потому что другие не признаю и хочу именно такие. Просто сталкивался и мне не понравились.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить выключатели анам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hecoqo

11/07/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас понимаю, потому что сам сталкивался с разными моделями и взял только одну. Выключатели представленные вами "Анам" можно найти как в строительном магазине города или интернет магазине. Я, например заказывал через интернет, пришел заказ в течении трех дней, та что предлагаю вам аналогично сделать заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость диммера с выключателем?

… производителя. Вот стоимость диммера выключателя сенсорного будет… этого…

1

Как по качеству выключатель legrand?

… покупать именно такие выключатели, в наличии есть как двухклавишные…

1

Как подключить светильник через выключатель?

…выключатель вы хотите ставить. Сейчас есть разновидности выключателей… посредством…

2

Сколько стоит выключатель с подсветкой?

… купить и за 30-40 гривен выключатель с подсветкой но он вам много не проработает.…

1

Почему в США используются выключатели света другого типа чем у нас?

…. Для него же сделаны и все розетки, выключатели и т. д. штучки. Из-за этого же, кстати…

6

Подключение двух вентиляторов

вентилятор берет не больше лампочки один на одном другой на другом выключателе и какие…

1

Как вывести пятно с паркета?

… от свежей зеленки можно вывести перекисью водорода. 2. Еще один…

1

Выключатели света с пультом

Сейчас многие ставят себе дома выключатели света пультом , но не подозревают какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.