Гость Гость

24/06/2016

Подскажите кто знает ))) колонка вектор ( с пейзажем ) меньше года работы ))) загорается и тут же гаснет ))) напор воды очень хороший ))) и при этом искра стреляет постоянно )) буду признателен за совет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите кто знает ))) колонка вектор ( с пейзажем ) меньше года работы ))) загорается и тут же гаснет ))) напор воды очень хороший ))) и при этом искра стреляет постоянно )) буду признателен за совет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/06/2016

плюс 0

А газ как поступает, постоянка есть или нет, может быть какой-то клапан не держит или попробовать сделать ему перезагрузку. 

Всем привет. Подскажите кто знает. Как резать керамогранит 600*600 по кривой линии?

… 125-115 мм и мощность от 1100Ватт. Cовсем хорошо и быстро сабельными…

Подскажите кто знает, чем отличается гипсокартон волма от кнауф?

…поверхность не гладкая, а волнистая, он очень хрупкий, это самый…

Petya

24/06/2016

плюс 0

От напора воды это не зависит, может быть проблема с газом или электричеством, необходимо все тщательно просмотреть и выяснить в чем проблема.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня колонка от дома находится на расстоянии больше километра, должна ли я платить за воду

… платить? За то что берете воду кто знает где что ли? И вообще если колонка даже…

1

Подскажите, кто знает...

каким препаратом можно акрилловую ванну привести в первоначальный вид? Стерлась со…

3

Как определить где + а где - в проводе?

…обратиться к тому, кто знает. Вообще …подключаются к другому проводу. Мой совет…

13
1

Подскажите, кто знает

Мне кажется, ткань не очень гигиенично, она здорово впитывает пыль.

11

Подскажите, кто знает по срубовым домам

Могу проконсультировать вас по этому вопросу, пишите, только …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.