Гость Гость

21/06/2014

Как выставить заводские настройки на колонке Vektor Lux Eco 20-2

горячая вода на выходе, в летний период от 47-49 градусов. ручка температуры на мин., напор средний, переключатель зима-лето выставлен на лето. как можно это исправить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить заводские настройки на колонке Vektor Lux Eco 20-2

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнеры морские 20 футовые производители из России

_Vasiliy_

21/06/2014

плюс 0

Что бы выйти на стандартные и заводские настройки необходимо сделать рестарт данной колонке, то есть есть сзади кнопка, по крайней мере должна быть на которую нужно нажать и подержать, тогда все станет в заводское положение.

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

…Отзывы о газовой колонке вектор можно встретить разные, …

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

… я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она меня……

Гость

15/11/2015

плюс 1

Как настроить газоводяной узел какие жиклеры за что отвечают. После открытия воды до розжитга может пройти от 1 до 5минут.

Гость

10/07/2016

плюс 0

Поддержать идею я не могу, потому что он немного глупая, а знаете почему? А потому что, вы не учли одного, нормального крепежа. Ведь, крепление пешек, просто, при помощи клея не удастся приклеить, через некоторое время отвалятся. Советую сделать по нормальному, что бы было надежно.

Гость

02/09/2016

плюс 0

У меня заводится но начинаешь на нём работать он проезжает несколько метров и глохнет.заводится без проблем но при работе глохнет.что такое?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

… отзывы о газовой колонке вектор самые разнообразные и помимо…поймете самостоятельно,…

2

Не загорается горелка в газовой колонке ВЕКТОР.

Заменила батарейки в колонке ВЕКТОР, но она так и не зажигается. ... Как быть ?

1

Газовая колонка vector инструкция?

как отрегулировать колонку вектор

4

Тухнет газовая колонка "вектор"?

… случае если вы не разбираетесь в колонках лучше отвезти ее в сервисный…

2

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

… его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки легонько…

3

Как выставить уровни ландшафт?

Что бы выставить правильно уровни ландшафта, вам необходимо пригласить специалиста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.