Ronifu ronifu

19/06/2016

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

Сломалась на днях стиральная машинка и я уже неделю себе выбираю и не могу никак выбрать, остановился на модели AEG, может что-то уже покупал себе такой аппарат, посоветуйте и скажите мне примерно сколько стоит такая машинка стиральная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральные машинки производители из России

xajohe

19/06/2016

плюс 0

Добрый день! Вы остановились на модели AEG, это не плохой кстати выбор, в последние годы она хорошо зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок от AEG разные, начиная от 12000 рублей. Вот недорогая модель AEG L 60060 SL - загрузка до 6 кг., для небольшой семьи в два три человека вполне достаточно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть форум по ремонту стиральных машин?

… техники своими силами, и стиральных машин в том числе. Там описывают, похожие…

3

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1

Сколько стоят стиральные машины Lg?

…стиральная машинка лучше. Первым делом нужно выбрать объем стиральной машинки……

1

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

…. Швейные машинки фирмы Зингер не совсем ценная …вы можете связаться с покупателями…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

…день. Я консультант магазина стиральных машин и могу вам … какой у нее объем…

1

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

…стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость стиральной…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины Ардо?

… у вас еще ремонт стиральной машинки будет абсолютно бесплатен.А …замена насоса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.