Sidise sidise

09/06/2016

Как долго держит аккумулятор makita?

У меня есть шуруповерт которому уже 3 года, заметил что аккумулятор держит 20 минут и все, просто выключается, садится. Подскажите, а сколько вообще держит заряд аккумулятора makita данного аппарата???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго держит аккумулятор makita?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов производители из России

dedequ

09/06/2016

плюс 0

Добрый день. Аналогичная ситуация была и у меня, купил себе новый аккумулятор makita и реально он начал держать заряд порядка четырех часов в нормальном рабочем режиме. Но вы сами должны понимать что их срок порядка двух лет и не больше, потом просто он начинает садится быстрее и быстрее, так что ничего удивительно здесь нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка аккумулятора для Макиты

…. Марка техники Макита отличается от многих …аккумуляторы,многими способами,к…

1

Аккумуляторы ПАЗ

…Аккумуляторы ПАЗ только недавно стали на …

1

Шуруповерт на аккумуляторах

…Добрый день! Аккумуляторы покупайте хорошие (Германия, или …

1

Ножницы для травы на аккумуляторах

…, или же могу посоветовать ножницы на аккумуляторах Bosh Lsio, неплохие…

1

Какое время зарядки аккумулятора шуруповерта?

… аккумулятор в хорошем состоянии и полностью заряжен, то время зарядки аккумулятора…

1

Как правильно заряжать аккумулятор шуруповерта?

… же уметь обращаться с ним. Аккумулятор шуруповерта нужно … он полностью разряжен.…

1

Аккумуляторы Metabo

На аккумулятор в любом случае должна быть гарантия, и минимум пол год. http://www.metabo.ua/…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.