Гость Гость

05/06/2016

Есть в наличии маска сварщика Хомеллион? сколько стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть в наличии маска сварщика Хомеллион? сколько стоит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/06/2016

плюс 0

Сварочная маска Хомеллион - это профессиональная маска которая предназначена для монтажников которые работают на высоте, стоимость ее может быть от 12000 рублей и до 15000 рублей. Есть конечно и подделки, типа Китай за 4000 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопительный котел?

здравствуйте товарищи. я хочу провести в свою квартиру отопление, так как там очень…

2

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

Доброе время! Помогите мне пожалуйста с одной маленькой проблемой, я не могу узнать…

2

Перепланировка дома сколько стоит?

Далеко не всегда планировку дома можно выбрать самостоятельно. Зачастую планировка…

4

Сколько стоит вклеить стекло?

Мне нужно вклеить стекло в автомобиль после того, как я снял старое с трещиной. Подскажите,…

2

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Неделю назад у нас был сильный дождь с градом. Везде стекло на несколько частей разделилось…

9

Сколько стоят панели мдф?

Добрый день! Я сейчас делаю ремонт на совей новой дачи и я не могу купить и не знаю сколько…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… магазин и у меня есть то , что вам нужно. Я знаю сколько стоит цементно волокнистая…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.