Miwuwu miwuwu

04/06/2016

Выгоден ли бизнес на кофейных автоматах?

Добрый день. Недавно я задумался о том, чтобы открыть свой бизнес. В голову мне пришла мысль начать бизнес на кофейных автоматах. Думаю, что это было бы выгодно. Но, хотелось бы узнать мнение знающего человека.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгоден ли бизнес на кофейных автоматах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofuvo

04/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, на первый взгляд может показаться, что бизнес на кофейных автоматах весьма выгодный, ведь очевидно, что и спрос на такую продукцию есть, так-что, почему бы не начать? Но я бы советовал внимательней вникнуть в саму суть такого бизнеса. Кофейные автоматы чаще всего ставят в государственных учреждениях или частных, где есть большой наплыв людей. Но не все готовы переплачивать за удобство, это во-первых и во-вторых, владельцу такого автомата придется тратиться на техническое обслуживание. А такое порой не окупается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вибрать кофейний аппарат?

… кофейного аппарата осуществляетса сотрудниками …же вы уже действительно…

1

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Как правило, автоматы расположены в том же порядке, что и квартиры, если считать слева…

11

Малый бизнес в ЖКХ - это реальность или вымысел?

Первый раз такое слышу, что есть малый бизнес в ЖКХ, это на мой взгляд вымысел.

1

Автоматы

Автоматы отличаются своей мощностью, и он наверное посчитал какая будет нагрузка…

2

Как рассчитать номинал автомата под мощность 6 кВт

6000 Вт. разделить на 220 v.-27,2 А. Автомат 25 А. пропустит 5500 Вт. Для 6 кВт.-32 А.

3

Какие на профилированный брус отзывы?

… брус отзывы существуют разнообразные. Потребители… безусловно, является…

2

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

Строительство домов как бизнес?

…выгодно. Недвижимость это самой перспективный бизнес…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.