Famuxa famuxa

22/05/2016

Сколько стоит купить сварочный осциллятор?

Мне необходим сварочный осциллятор, вот хотел бы поинтересоваться, сколько примерно он будет стоить. Вы не подскажите мне уважаемые эксперты, сколько стоит купить сварочный осциллятор? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить сварочный осциллятор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на осцилляторы производители из России

baditi

22/05/2016

плюс 0

Стоимость сварочного осциллятора будет зависит от его параметров и характеристик, поскольку они есть разных видов. Вот, например, могу вам привести некоторые примеры сварочных осцилляторов: сварочный осциллятор ОССД-300 - стоит 1700 гривен, сварочный осциллятор ОССД-500 будет стоить около 2150 гривен. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат купить?

…свое время купил сварочный полуавтомат Mini-mig160 и не …

1

Где можно купить pico 162?

… такое устройство как сварочный инвертор pico 162, то вы его … можно так же купить…

1

Нужна инструкция и схемы на котел КВ-300

Ситуация такая: имеется котел КВ-300, но все документы на него, включая инструкцию, пропали…

1

Схема по электрике

Мне дали схему подключения лампочек, но я не понял что к чему. Скажите, как на электрических…

1

Как установить потолочную люстру?

… с люстрой должна поставляться электрическая схема, согласно которой необходимо…

1

Удобная программка для создания радио и электрических схем.

Открыл для себя программу sPlan 6.0.01 (русская версия). Нравится. Рисую электрические и…

2

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1

Сколько стоит купить унитаз ido?

… я не ошибаюсь, то унитаз ido вы сможете купить где то за 3200-4000 тысячи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.