Xijelo xijelo

22/05/2016

Где в Санкт-Петербурге можно купить машинку для стрижки собак?

Меня зовут Артем и я являюсь жителем Санкт-Петербурга. Недавно мне на день рожденье подарили собаку и теперь она уже выросла. Ее особенность в том что нужно ее постоянно стричь. Моя проблема в том что я не знаю где купить можно машинку для стрижки собак у нас в городе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Санкт-Петербурге можно купить машинку для стрижки собак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои санкт-петербург на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuniba

22/05/2016

плюс 0

Добрый день. Машинку для стрижки собак в Санкт-Петербурге можно купить практически в любом месте где продаются товары для домашних животных. Еще есть такой вариант как купить на машинку обычную для людей и использовать ее для стрижки собак. В этом я например не вижу абсолютно ничего плохого. Только когда будете покупать покупайте подороже, потому что она мощная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить цсп в Санкт-Петербурге?

… строитесь или собираетесь строить. Купить цсп в Санкт-Петербурге можно как на…

1

Как обустроить бытовку?

… купить зеркало,утюг, машинку для стрижки ,а также желательно нитки…

2

Как сделать будку для большой собаки?

Сделать будку для большой собаки несложно. Для этого тебе… для входа в будку для…

1

Какой триммер лучше.

…решили приобрести триммер для стрижки травы нужно определиться… тогда конечно…

2

Где купить машину для штукатурки стен?

… бункер, и машинка сама размешивает эту смесь, как в … сама замешивает тесто.…

1

Как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

…, что бы правильно точить ножи машинки для стрижки, вам необходимо снять сами…

1

Как выбрать машинку для стрижки собак?

… как раз новое поступление машин для стрижки собак. Приходите в любое рабочее…

1

Существуют ли машинки для стрижки собак?

…собак, тех … придуманы машинки для стрижки. Они имеются…машинок (механические,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.