Гость Гость

20/05/2016

Чем лучше выложить пол во дворе?

посоветуйте чем лучше выкладывать.как правильно подготовить основу под какую-либо выкладку. нужно что-нибудь прочное т.к. во дворе стоят легковые авто. ну и по цене должно быть разумно, не заоблачные цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше выложить пол во дворе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/05/2016

плюс 0

В 2010 году я сделал цементную стяжку, прошло 2 года и она по лопала и начала рассыпаться, постоянно грязь и куски от нее. Вот в прошлом году сорвал все и постелил тротуарную плитку, очень красиво смотрится и надежно, иногда сливаю водой и она как новая, советую... Засыпаете все писком, можно отсев, плюс цемент, все должно быть сухое, и уже потом саму плитку, утрамбовываете и поливаете водой что бы взялся раствор под ней.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выложить пол на кухне?

Доброго времени суток!!! Помогите, пожалуйста, выбрать пол для кухни. Сейчас очень много…

1

Чем лучше покрыть крышу бани?

…крыша служила долго, то лучше выбирайте черное или оцинкованное…тридцати.…

2

Подскажите чем лучше отделать балкон?

… время на балконе, и скажу чем лучше отделать балкон, поэтому…

1

Чем лучше клеить потолочный плинтус?

… узнать чем лучше клеить, то могу сказать точно что лучше всего…

1

Чем лучше резать плитку?

… такая ж проблема как у вас . Я не знал чем лучше резать плитку. Но потом…

1

Чем лучше мыть кафель?

Если вам нужно узнать чем лучше мыть кафель, то я смогу…

2

Как выложить пол в ванной?

…того, что бы выложить пол в ванной вам необходимо подготовить …

1

Чем лучше шпаклевать стены?

…лучше использовать адгезионную бетоконтакт. Шпаклевки бывают разные, но лучше……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.