Гость Гость

18/05/2016

Нужен адрес где взять лицензию на монтаж сплит систем что для этого надо из документов. Как долго это делается и стоймость лицензии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен адрес где взять лицензию на монтаж сплит систем что для этого надо из документов. Как долго это делается и стоймость лицензии.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки сплит-систем внутренние производители из России

_Vasiliy_

21/05/2016

плюс 0

Если у вас достаточно денег, то данная лицензия делается в течении пару часов, и получить ее нужно в соответствующих фирмах которые занимаются выдачей такой лицензии, а в каком вы городе, потому что я знаю по Питре.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обучение монтажу Сплит систем Краснодар

интересует обучение по установке и обслуживанию сплит систем. [email protected] 89528392006

2

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… на форумах разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить…

1

Где взять кадастровый паспорт на дом.

… на руках следующие документы: паспорт+1 копия,и документы на дом,при этом оплатив…

2

Народ, где взять таджиков для ремонта?

Попробуй поискать по адресу Каширское шоссе остановка …

10

Где в Краснодаре можно обучится монтажу сплит-систем

…Краснодаре можно этому обучится в институте или же нанять …

2

Где взять кредит на строительство?

… можно взять в ломбарде заложив за них залог например, золото.Надеюсь…

2

Как построить бассейн?

… что бы место где вы будете его делать было ровным. …чем параметры задуманного…

1

Можно ли купить ЛИЦЕНЗИЮ на монтаж сплит сиситем

…лицензии на этот вид деятельности вообще никакого разрешения не надо… сплиты…монтаж…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.