Pabolo pabolo

08/05/2016

Что означает достройка дачи?

Доброго времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас, если можно, таким положением дел. Я хочу знать, что означает достройка дачи? Проясните мне ситуацию на счет этого понятия, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает достройка дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gayeho

08/05/2016

плюс 0

Достройку дачи обычно проводят, когда покупают недостроенное сооружение. Например, кто-то строил, строил и не достроил по каким-либ причинам и срочно продает за мизерную цену это сооружение. А покупателю остается достроить всего ничего. Вот он и покупает и достраивает, в конечном итоге получая довольно выгодный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означает слово конопатить?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Хотел…

1

Что означает зимний водопровод?

… в решении вашей водопровод означает не то что его используют только зимой…

1

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным … же способом люди строят дачи.…

2

Что означают цифры на краске?

… вам интересно что означают цифры нанесенные на краске, то я…и смешивания,…

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.