Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gequyu gequyu

Можно ли на материнский капитал купить дачу?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, можно ли на материнский капитал купить дачу. Просто я не знаю на что можно рассчитывать. Я заранее вам очень благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на материнский капитал купить дачу?

batoto

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел ваше объявление и решил вам помочь. Как эксперт могу вам сказать, что если у вас материнский капитал лежит в границах от 800000-1500000 рублей, то конечно же можно, но если меньше, то вам нужно очень хорошо постараться чтобы найти что-то подходящее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дачу в кредит?

Можно работа с хорошим заработком и вы …

1

Как материнский капитал можно использовать на строительство дома?

…можно, но и нужно. Для этого он вам и выдается. Чтобы получить материнский капитал…

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

… можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу так - можно. Только вот воспользоваться…

1

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является весьма…

1

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дачного дома?

здравствуйте можно ли использовать материнский капитал на постройку веранды к дому…

3

Материнский капитал на строительство дачи?

Материнский капитал можно вложить в улучшение …в котором можно оформить регистрацию.…

1

Можно ли потратить материнский капитал на второй этаж??

У нас частный дом, в том году мы переделывали крышу полностью новую,в планах сделать…

1

Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита на строительство дома?

…. Потратить материнский капитал можно на улучшение жилья, в том…банке и погасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.