Гость Гость

02/05/2016

Добрый день.бензопила хускварна 240 пользуюсь год с небольшим.очень трудно заводится и работает не на всю мощь. фильтр воздушный промыл почистил.какая причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день.бензопила хускварна 240 пользуюсь год с небольшим.очень трудно заводится и работает не на всю мощь. фильтр воздушный промыл почистил.какая причина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Посмотрите или есть искра, нормальная ли, может нужно поменять свечку, а еще может карбюратор отрегулировать необходимо или же выставить зажигание. В худшем случае накрылась поршневая.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для бани?

Добрый день. Ну я думаю что ваша проблема не очень…необходимо определится какой…

1

Цены на коттеджи в Воронеже?

Добрый день, в первую очередь хочу вам сказать что очень …не знаю какой именно вы…

1

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …, потому что необходимо ставить…

1

Где лучше разместить заказ на отделочные работы?

Добрый день. Для того, чтобы найти … работами, Вам нужно всего лишь разместить Ваше…

1

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же …

4

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

Добрый день дорогой товарищ, в прошлом … изменятся в зависимости от того в каком…

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.