Kokuqi kokuqi

25/04/2016

Сколько стоят готовые бани для дачи?

Добрый день ! Решил поставить на даче баньку, давно мечтал, но не знаю сколько она стоит. Подскажите, сколько будет стоит приобретение готовой бани, со сборкой на месте? И сколько будет стоить, если ставить самому? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые бани для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

korovo

25/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Готовые бани для дачи ,если вы приобретаете типовые строения, обойдутся вам в 500 тысяч рублей.

Если вы хотите, что бы делали по вашему индивидуальному проекту, то приготовьте к оплате минимум 800 тысяч. Плюс, в сборку не входит установка основания( фундамент , или вбивание свай). Это обойдется вам еще в 250 тысяч.

Если будете строить сами, то можно уложится в 500 тысяч рублей полностью за все. Удачной постройки и легкого пара!

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…баня будет лучше. Так же, стоит учесть и расстояние перевозки.…

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

Готовые бани под ключ в Подмосковье обычно стоят гораздо … Но сказать…

Petya

02/07/2016

плюс 0

За 300000 рублей мой сосед купил недавно в Питерской области.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… дачи можно купить уже готовую или …вы обезопасите свою дачу от грабителей.…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

2

Сколько стоит готова баня под ключ?

…. Бани обычно они тоже строят. Стоимость готовой бани…выстроена. Самая маленькая…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная вещь для… Стоимость снегоуборочной машины…

2

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …печь для дачи, Вам нужна…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит готовая баня?

… на строительство бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.