Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yulya93 yulya93

Сколько кубометров воды влезит в бочку диаметром 2м 20см и высотой 2м 80см?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубометров воды влезит в бочку диаметром 2м 20см и высотой 2м 80см?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

После завершения всех строительных работ, происходит отделка, то есть отделочные работы. Облицовка деревянного дома клинкерной плиткой дает возможность сделать ваш дом красивее, придаст эстетичности его внешнему виду. Облицовка деревянного дома клинкерной плиткой делается довольно быстро и совсем не сложно.

Сколько литров воды вмещается в круглый бассейн с диаметром 86 см и высотой 25 см ?

Высота бассейна 30 сантиметров и диаметр 1.8 м. Подскажите сколько литров…

Как вычислить кубометр воды ?

… куб воды в какой-то определенной ёмкости или сколько весит 1 кубометр…

Гость

плюс 0

Если вы все-таки решили покупать китайское авто, то перед покупкой почитайте форум (chinamobil ру) китайских автомобилей. На нем обсуждаются положительные и отрицательные моменты покупки такого авто, его использования и так далее. Китайских авто много и все они разные - Great Wall, Geely, Chery, BYD и многие другие.

Гость

плюс 0

Предфильтры есть, просто от механических примесей, в барьере например ВМ система. Попробуйте.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Я уже писал вам, но ответа не получил. Повторюсь. Дом из профилированного бруса, обработан. Внутри помещения отшлифовал брус и теперь думаю, надо ли его опять обрабатывать антисептиком - у меня belinka lasur. Обработал верхний венец и брус стал шершавым, а не гладким как был после шлифовки. И как глубоко проникает антисептик в брус?

Гость

плюс 1

Хороший, конечно, вариант. Меня бы он вообще на сто процентов устроил.

Гость

плюс 0

Я решил полностью на доски полажить фонеру в двух комнатной квартире хрущёвке 10 толщиной а на фанеру линолиум я бы хотел узнать примерно сколько выйдет по деньгам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубометров доски тридцатки надо будет на сорок…?

сколько кубометров доски тридцатки надо будет на сорок два квадрата

1

Сколько кубометров ПГС в одной тонне?

сколько кубометров пгс в одной тонне

4

Высота слоя осадков 8 мм сколько тонн воды выпало на 1 га земли

Высота слоя осадков 8 мм сколько тонн воды выпало на 1 га земли как решать?

1

2метра трубы диаметром 160мм сколько входит воды?

пробурили скажину хотим подсчитать сколько входит воды

1

Сколько норма воды в муниципальных банях на 1 человека

Два куба воды, а если честно, то нормы как таковой и нет.

1

Сколько кубов воды в ванной?

… кубе - 1000 литров воды, а в ванне примерно 400 литров… зубы, проверяйте, не течет…

2

Сколько литров в кубометре воды?

…метре воды, 1000 литров. Кубический дециметр воды, …1 кг. Соответственно, вес кубовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.