Inty Inty

25/01/2016

Стретч-Пленка для ручного паллетирования.

Какова сейчас реальная цена 1 кг чистого нетто/веса на рынке на сегодняшний день И сколько стоит 2, 1 кг нетто/веса (450х17х300) ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стретч-Пленка для ручного паллетирования.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стретч-пленки для ручной упаковки производители из России

iskander7

25/01/2016

плюс 0

ОНИ ЕЕ С КВАДРАТНОГО МЕТРА ПРОДАЮТ http://wwwpromsearch.ru/object.php? id_obj=35200&a=1&t=0710
а здесь с веса, но в зависимости от региона http://7do.ru/cgi-bin/read. cgi? m=92898
продаем стретч пленку для ручного паллетирования, пищевую стретч-пленку... паллетная стретч-пленка для ручного паллетирования (толщиной 17 мкм и 20 мкм) - от 69

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стиральная машина Siemens выдает ошибку «4»

…стирального порошка для ручной стирки машинка - автомат не …

2

Где купить пленку для окон?

… вам необходимо купить пленку для окон, то я смогу вам подсказать…чем в магазине.…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

Часто приходится работать с деревом. На даче у меня стоит маленький деревянный домик.…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

…дельный совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн … и на стенах и потолках.…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом…предотвращает вибрации до минимуму.…

1

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…решил вам помочь его решить. Пленка для мфд есть разная, …и цена на нее разная.…

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но есть и пленки для…

1

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.