Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Расскажите пожалуйста про генератор грин филд

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите пожалуйста про генератор грин филд

_Vasiliy_

плюс 0

Итак, чтобы начать строительство недорогого зимнего дома, сперва вам необходимо купить землю для строительства дома, а после этого нужно оформить все документы для строительства дома а также сделать его планировку. После этого нужно купить материалы, если вы хотите построить недорогой дом, то вам нужно материалы брать среднего качества, тони стоят немного дешевле. После этого залить фундамент и приступать к строительству основной коробки дома и крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить цветочный горшок?

У меня дома очень много фиалок. Горшки как-то не очень сочетаются с интерьером. Я хочу…

1

Как сделать камин фото?

В последнее время появились круглые комоды. Расскажите, пожалуйста, про них.

1

Беседки из дерева

У нас на даче очень часто собираются родственники и друзья. Застолья под открытым…

1

Что известно про освещение дома?

Доброго вам времени суток. Обращаюсь к вам с просьбой. Расскажите, пожалуйста, про…

1

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

Собираемся строить баню. Скажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, какие…

1

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2, хотим построить сблокированный дом на 2 хозяина.

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2,…

1

Расскажите про плюсы декоративной покраски?

Добрый день. Я сейчас стою перед выбором - поклеить новые обои или сделать декоративную…

1

Скажите пожалуйста какой стабилизатор выбрать лучше всего?

Добрый день. Решил купить стабилизатор напряжения для дома штиль, но нечего об этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.