Гость Гость

11/04/2015

Я закачал Crysis3 а он пишет нужна видео карта с поддержкой DX11 (DirectX11) а у меня видео карта GeForce GT 240 она поддерживает 10 версию чего делать чтобы игра заработала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я закачал Crysis3 а он пишет нужна видео карта с поддержкой DX11 (DirectX11) а у меня видео карта GeForce GT 240 она поддерживает 10 версию чего делать чтобы игра заработала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

12/04/2015

плюс 0

Если пишет что для того что бы игра заработала необходимо карта с поддержкой директ 11 значит так и нужно, с десятым игра не пойдет. Значит покупайте другую видеокарту что бы поддерживала DirectX11 или при установке выбрать минимальные требования попробовать.

Как закачать систему отопления?

…того что бы закачать открытую систему отопления, …

Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?

…, к сожалению, не могу на комп закачать - проводок на работе. Очень…

Гость

01/07/2016

плюс 0

У меня видео карта поддерживает DirectX 11 но пишет тоже самое... и даже при оценке производительности в семёрке проверяет 9, 10 версию, а 11 как будто и нет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовый котёл?

… подвел газ, проверил на утечку, закачал в систему воду, набрал…

3

Почему замерзают окна?

… стеклопакета (возможно на заводе не закачали стеклопакет специальным газом…

1

Разобрал оффисный стул и из пневматического цилиндра вышел воздух (или чето че там было

Воздух вы уже никак не закачаете в систему, необходимо покупать новый стул, все верно.

6

Что нужно для гипсокартона?

… металлические, лобзик которым необходимо резать гипсокартон или наточенный…

1

Бензопилы Атлант

… трубки. После продувки закачать бензин и пробовать заводить…

1

Как избавится от воздуха он постаяно идет с водой

Слить полностью с системы воду и закачать снова, спускать воздух до тех пор, пока он…

1

Как реставрировать паркет?

… месте просверлите отверстие и закачайте под покрытие специальный клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.