Suwowa suwowa

11/04/2016

Где можно купить готовый сруб бани?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Я хочу купить готовый сруб бани, но, где это лучше сделать, я не знаю. Мне нужно именно готовое изделие. Подскажите, пожалуйста, еще, на что обратить внимание при покупке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовый сруб бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xolivu

11/04/2016

плюс 0

Купить готовый сруб бани не составляет большой проблемы. Но нужно подходить со всей ответственностью к покупке этого материала. Всматриваться в поверхность, нет ли зацепок или больших трещин, обработана ли поверхность антисептиком, правильной ли формы сруб. Купить готовый материал можно на складе строительных материалов, а также в интернет-магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый садовый домик?

Готовый садовый домик действительно можно купить. Видел …сборные, как конструктор.…

1

Где можно купить готовый дачный дом?

Готовый дачный дом можно купить, маленький правда, в… дома. Можно купить однокомнатный…

1

Где можно купить готовую баню?

…можно купить сборные дачные домики, может быть там и модульные бани можно купить…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

…Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав проект и строительство…

1

Где можно купить красивый сруб бани?

…можно купить красивый сруб бани, поскольку я не знаю, в каком городе вы живёте.…

1

Где можно купить недорогой сруб бани?

… сруб бани можно заказать у строительной компании "Дом-Сруб". Компания предлагает…

2

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…Купить готовый проект бани можно в строительной конторе, а также здесь его можно……

1

Где можно купить готовый дом под ключ?

…вы хотите купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ …купишь, его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.