Vayepi vayepi

10/04/2015

Сколько стоит дача в подмосквье?

раньше я жил в Украине теперь уже год как переехал жить в Россию планирую купить дачу в подмосковье. и поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоит дача в подмосковье. подскажите пожалуйста если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дача в подмосквье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

pujare

10/04/2015

плюс 0

Доброго времени утра мой добрый друг. хорошо мне знакома ваша проблема так как раньше я работал в агенстве по продаже домов и дачных участков. значит дача в подмосковье будет стоить где то около 700 тысяч рублей. если же захотите дачу из дерева то вам за нее в подмосковье нужно будет заплатить где то 1 миллион рублей. всего доброго.

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на ……

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз.…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Смотря в каком районе. Но в любом случае очень дорого. Лучше купить участок и построить дом самому.

Гость

17/09/2016

плюс 0

Смотря в каком районе. Но в любом случае очень дорого. Лучше купить участок и построить дом самому.Да это еще дороже получится! Земля + стройматериалы + трудовые ресурсы...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит диван и кресла?

…того чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно… диван и два кресла…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1

Сколько стоит дача из бруса?

… товарищ. Значит цена на дачу из бруса в первую очередь… оцилиндрованный брус…

1

Сколько стоят дачи в Завидово?

… тысяч человек. Ветхий дом для дачи можно приобрести не менее…

1

Сколько стоят дачи из профилированного бруса?

… а потому дачи из него стоят дороже чем скажем из оцилиндрованного. Так к примеру…

1

Сколько стоит кладка камина?

… на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря какой…

1

Сколько стоит панорамная крыша?

…на дачи новый дом , я тоже не мог узнать сколько стоит панорамная…строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.